Программа XVI Уральского форума недвижимости
01-04 октября 2024

ПРОГРАММА ДОПОЛНЯЕТСЯ

Мероприятие в большей
 степени ориентировано на руководителей АН

Мероприятие в большей
степени ориентировано на агентов и брокеров

Мероприятие  ориентировано на широкий круг слушателей

Мероприятие для
руководителей агентств недвижимости 

01/10 

02/10

03/10

04/10 

октябрь

9.20 - 10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ЗАЛА

10.00 - 10.30

ОТКРЫТИЕ ФОРУМА 

10.30 - 12.00

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ ОТ АТОМА

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 16.15

СЕКЦИЯ: ИПОТЕЧНАЯ

16.15 - 16.30

ПЕРЕРЫВ

16.30 - 18.00

СЕКЦИЯ: ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

ПРОГРАММА СИНЕГО ЗАЛА

10.30 - 12.00

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УПН

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

СЕКЦИЯ: ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 18.00

СЕКЦИЯ: ПРАВОВАЯ

ПРОГРАММА ЗЕЛЁНОГО  ЗАЛА

10.30 - 12.15

РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

12.15 - 12.30

ПЕРЕРЫВ

12.30 - 14.00

СЕКЦИЯ:HR

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.15

СЕКЦИЯ:HR

16.15 - 16.30

ПЕРЕРЫВ

16.30 - 18.00

РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

9.20 - 10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ЗАЛА

10.00 - 12.00

СЕКЦИЯ: АРЕНДА

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 16.30

СТРОЙТЭК

16.30 - 18.00

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ ОТ АТОМА

ПРОГРАММА ЗАЛА №2

10.00 - 12.00

СЕКЦИЯ: ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

СЕКЦИЯ: НОВОСТРОЙКИ

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.15

СЕКЦИЯ: НОВОСТРОЙКИ

16.15 - 16.30

ПЕРЕРЫВ

16.30 - 18.00

СЕКЦИЯ: РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

ПРОГРАММА ЗАЛА №3

10.00 - 12.00

СЕКЦИЯ: ВТБ

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

МАСТЕР-КЛАСС

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.15

МАСТЕР-КЛАСС

16.15 - 16.30

ПЕРЕРЫВ

16.30 - 18.00

МАСТЕР-КЛАСС

9.20 - 10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ЗАЛА

10.00 - 12.00

СЕКЦИЯ: АНАЛИТИЧЕСКАЯ

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 13.15

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

13.15 - 14.00

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТАСС

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 18.00

СЕКЦИЯ: КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

ПРОГРАММА ЗАЛА №2

10.00 - 12.00

СЕКЦИЯ: РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

СЕКЦИЯ НАПОЛНЯЕТСЯ

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 18.00

СЕКЦИЯ: МАРКЕТИНГ

ПРОГРАММА ЗАЛА №3

10.00 - 12.00

МАСТЕР-КЛАСС

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

СЕКЦИЯ ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.15

МАСТЕР-КЛАСС

16.15 - 16.30

ПЕРЕРЫВ

16.30 - 18.00

МАСТЕР-КЛАСС

9.20 - 10.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО ЗАЛА

10.00 - 12.00

РОСФИНМОНИТОРИНГ

модератор: татьяна олеговна марченко

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.30

РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ

ХЭДЛАЙНЕР

10.00 - 12.00

ВЫСТУПЛЕНИЕ ХЭДЛАЙНЕРА

12.00 - 12.15

ПЕРЕРЫВ

12.15 - 14.00

ВЫСТУПЛЕНИЕ ХЭДЛАЙНЕРА

14.00 - 14.30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 16.30

ВЫСТУПЛЕНИЕ ХЭДЛАЙНЕРА

-

ПРОГРАММА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 Уральский форум недвижимости

Организатор: Ассоциация «Уральская палата недвижимости» (ИНН 6660014787, ОГРН 1026604933080)

Контакты: Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 124, тел.: +7 (343) 367-67-60 (доб. 9), upn@upn.ru,  pr@upn.ru

По вопросам регистрации и приобретения пакетов: Лидия Жуйкова, тел.: +7 (343)367-67-60
sh@upn.ru, event@upn.ru